2015 | ASBCC | Jawa Barat | MHQ | Juara 2 | |
2016 | ASBCC | Jawa Jabodetabek | MHQ | Juara 2 | |
2017 | JSIT Expo | Jawa Barat | MHQ | Juara 3 | |
2018 | KMNR ke-13 | Nasional | Matematika | Finalis | Zamdi Ahmad Majid |
2018 | Asia Mathematics Competition Bangkok, Thailand | Internasional | Matematika | Finalis | |
2019 | Kompetisi Roket Air | Regional | Roket Air | Juara 2 | |
2019 | Kompetisi Roket Air | Nasional | Roket Air | Finalis | |
2019 | Olimpiade Sains dan Matematika | Kabupaten Bogor | Sains & MTK | Juara 3 | |
2019 | Karate Series III | Kabupaten Bogor | Karate | Medali Perak | |
2020 | Karate Series III | Kabupaten Bogor | Karate | Medali Perunggu | |
2020 | Olimpiade Sains dan Matematika | Nasional | Sains & MTK | Finalis | |
2020 | Kejuaraan Taekwondo Pelajar | Kabupaten Bogor | Taekwondo | Medali Perak | |
2020 | Kejuaraan Taekwondo Pelajar | Kabupaten Bogor | Taekwondo | Medali Emas | |
2020 | Kejuaraan Taekwondo Pelajar | Kabupaten Bogor | Taekwondo | Medali Perunggu | |
2022 | Prestige Olimpiade Sains Pemuda Indonesia | Nasional | Sains | Medali Perak | Ahmad Arrayan Al Khawarizmi |
2022 | Prestige Olimpiade Sains Pemuda Indonesia | Nasional | Sains | Medali Perak | Naila Rahadatul Aisy Irawan |
2022 | Prestige Olimpiade Sains Pemuda Indonesia | Nasional | Sains | Medali Perunggu | M. Yusuf Kurniawan |
2022 | Prestige Olimpiade Sains Pemuda Indonesia | Nasional | Sains | Medali Perunggu | Kemal Abrianiz |
2022 | Prestige Olimpiade Sains Pemuda Indonesia | Nasional | Sains | Medali Perunggu | Keisha Azzura |
2022 | Prestige Olimpiade Sains Pemuda Indonesia | Nasional | Sains | Medali Perunggu | Zaimmatussalamah |
2022 | Ibn Khaldun National Mathematics Competition | Nasional | Matematika | Finalis | Hanif Firza |
2022 | SMAKALHA (SMA Cikal Harapan 2 Jonggol) Competition 5.0 | Jabodetabek | Futsal | Juara 1 | AQSO FC |
2022 | Pekan Milad Al-Kaukab ke-11 | Jabodetabek-Banten | Futsal | Juara 3 | AQSO FC |
2022 | Pekan Milad Al-Kaukab ke-11 | Jabodetabek-Banten | MHQ | Juara 1 | Adenia Zahra Nasution |
2022 | Pekan Milad Al-Kaukab ke-11 | Jabodetabek-Banten | Pidato | Juara 2 | Muhammad Labib Haidar |
2022 | Pekan Milad Al-Kaukab ke-11 | Jabodetabek-Banten | Pidato | Juara 3 | Zaskya Rachma |
2022 | IMC Klinik Pendidikan MIPA | Internasional | Matematika | Medali Perunggu | Naila Rahadatul Aisy Irawan |
2022 | LKN National Science Olympiad | Nasional | Matematika | Medali Emas | Naila Rahadatul Aisy Irawan |
2022 | LKN National Science Olympiad | Provinsi Jawa Barat | Matematika | Harapan 1 | Naila Rahadatul Aisy Irawan |
2023 | Pekan Olimpiade Sains Nasional | Nasional | Matematika | Medali Emas | Naila Rahadatul Aisy Irawan |
2023 | Pekan Olimpiade Sains Nasional | Provinsi Jawa Barat | Bahasa Indonesia | Medali Emas | Muhammad Yusuf Kurniawan |
2023 | Olimpiade Lembaga Sains Indonesia | Nasional | IPS | Medali Perunggu | Thaariq Al Ihsan Hariswandi |
2023 | Olimpiade Lembaga Sains Indonesia | Nasional | IPS | Medali Emas | Muhammad Akmal Fadhlurrahman |
2023 | Olimpiade Lembaga Sains Indonesia | Nasional | Matematika | Peserta Nasional | Agra Nafidh Ramadhan |
2023 | Al-Madinah Education Fair | Kabupaten Bogor Raya-Depok | MHQ | Juara 2 | Safira Marisa |
2023 | Rumah Qur'an Daarul Hijrah | Kecamatan Klapanunggal | MHQ | Juara 1 | Adenia Zahra Nasution |
2023 | Rumah Qur'an Daarul Hijrah | Kecamatan Klapanunggal | MHQ | Juara 3 | Avila Hafidz Izzatina |
2023 | Al-Fityan Forward 3.0 | Jabodetabek | Pidato Bahasa Inggris | Juara 3 | Teuku Dharmawangsa Rasyandi Putra |
2023 | Al-Fityan Forward 3.0 | Jabodetabek | Sains & MTK | Juara 2 | Naila Rahadatul Aisy Irawan |
2023 | Al-Fityan Forward 3.0 | Jabodetabek | Futsal | Juara 1 | AQSO FC |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | Matematika | Medali Perunggu | Dewi Yusriska Putri |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | Matematika | Medali Perunggu | Rahma Khairun Nisa |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Emas | Rakhy Syahidan Farid |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perak | Hana Rahmah Tasa |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perak | Raissa Allaika Kamil |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perak | Muhammad Fathan Mubina |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Ahmad Arrayan Al Khawarizmi |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Faeyza Dhiyaurrahman Aldinanta |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Izzuddin Muhammad |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Haikal Baadillah Zaki |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Muhammad Hammam Taqiuddin Fadli |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Muhammad Labib Haidar |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Kemal Arbianiz |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Hanif Firza Anas |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Shinta Alifiandra Wijaya Waluyo |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Rahma Khairun Nisa |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Ryzka Rahmayati Salwa |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perunggu | Farah Ghaida Hafidhatunnisa |
2023 | Angkasains Olympiad | Nasional | IPA | Medali Perak | Muhammad Fauzan Gunawan |
2023 | elTAHFIDZ Festival Talenta | Banten-Jawa Barat | MHQ Putri | Juara 1 | Adenia Zahra Nasution |
2023 | elTAHFIDZ Festival Talenta | Banten-Jawa Barat | Pidato Putri | Juara 2 | Aqilah Hafizha Rahma |
2023 | elTAHFIDZ Festival Talenta | Banten-Jawa Barat | MHQ Putra | Juara 1 | Fikry Nooril Islam |
2023 | elTAHFIDZ Festival Talenta | Banten-Jawa Barat | MHQ Putra | Juara 2 | Agra Nafidh Ramadhan |
2023 | elTAHFIDZ Festival Talenta | Banten-Jawa Barat | Khitobah Putra | Juara 1 | Sa'id Ismail Muhammad |
2023 | elTAHFIDZ Festival Talenta | Banten-Jawa Barat | Pidato Puta | Juara 2 | Muhammad Fathan Mubina |
2023 | elTAHFIDZ Festival Talenta | Banten-Jawa Barat | Speech Putra | Juara 1 | Izzuddin Muhammad |
2023 | elTAHFIDZ Festival Talenta | Banten-Jawa Barat | Speech Putra | Juara 2 | Teuku Dharmawangsa Rasyandi Putra |
2023 | elTAHFIDZ Festival Talenta | Banten-Jawa Barat | Futsal | Juara 3 | AQSO FC |
2023 | IKMC (International Kangaroo Mathematics Contest) | Internasional | Matematika | Medali Perak | Hanif Firza Anas |
2023 | Al-Kahfi Education Festival (EDUFEST) | Nasional | Speech Putri | Juara 2 | Aqilah Hafizha Rahma |
2023 | Al-Kahfi Education Festival (EDUFEST) | Nasional | Speech Putri | Juara 2 | Aqilah Hafizha Rahma |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas G | Medali Emas | Daffa Ali Permana |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas N | Medali Emas | Rafi Akhmad Fadillah |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas I | Medali Emas | Zulfa Awalia Yasmine |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas I | Medali Emas | Rachel Hilwana Maheshwari |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas F | Medali Perak | Raisya Zivanna Putri |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas G | Medali Perak | Naylah Zahidah |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas H | Medali Perak | Argha Lingga Mahardika |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas M | Medali Perunggu | Fakhira Al Thafunnisa |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas F | Medali Perunggu | Khansa Roula Arinsi |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas H | Medali Perunggu | Alifah Khoerunisa |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas F | Medali Perunggu | Shafa Nur Malik |
2023 | Al-Azhar Seni Bela Diri (ASBD) | Nasional | Tanding Kelas H | Medali Perunggu | Umar Ariq |
2023 | Kyozen Cup Labs School Kaizen | Jabodetabek | Speech Putri | Juara 1 | Quinsyah Rizki Anira Harahap |
2023 | Kyozen Cup Labs School Kaizen | Jabodetabek | Speech Putri | Juara 2 | Aqilah Hafizha Rahma |
2023 | Archery Championship Insan Mandiri Cibubur Festival | Jabodetabek | Panahan Barebow 15 M | Juara 1 Bantalan | Hauzan Nur Hakim |
2023 | Kompetisi Matematika Pancasila | Nasional | Matematika | Medali Perunggu | Hanif Firza Anas |
2023 | Kejuaraan Panahan ASCI Internal V PERPANI Kab. Bogor | Kabupaten Bogor | Panahan Barebow Pemula | Juara 2 Bantalan | Hauzan Nur Hakim |
2023 | Kejuaraan Panahan ASCI Internal V PERPANI Kab. Bogor | Kabupaten Bogor | Panahan Barebow Pemula | Juara 2 Bantalan | Natasya Aurelia Reninda |
2023 | Al-Hamidiyah Festival (AHAFEST) | Jabodetabek | Futsal | Juara 3 | AQSO FC |
2023 | Madinatul Qur'an Islamic Competition (MQ Icon) | Jabodetabek | Story Telling | Juara 1 | Muthia Nurhafiza |
2023 | Madinatul Qur'an Islamic Competition (MQ Icon) | Jabodetabek | Da'I Cilik | Juara 1 | Aqilah Hafizha Rahma |
2023 | Madinatul Qur'an Islamic Competition (MQ Icon) | Jabodetabek | MHQ | Juara 3 | Nisrina Naureen Taqiyya |
2024 | Olimpiade Smart Cikal Harapan (OSCH) 13.0 x Genza Education | Jabodetabek | IPA, Matematika, B. Inggris | Juara 3 | Muhammad Izz Tsaqib |
2024 | Fasent Cup III SMK Fajar Sentosa | Jabodetabek | Futsal | Top Score | Daffa Ali Permana Wijaya |
2024 | Forward 4.0 Al-Fityan Boarding School Bogor | Jabodetabek | Story Telling Putri | Juara 1 | Aqilah Hafizha Rahma |
2024 | Forward 4.0 Al-Fityan Boarding School Bogor | Jabodetabek | Story Telling Putra | Juara 3 | Muhammad Rizky Rabbani Prawira Subrata |